







909 ₴
Детский трехколесный велосипед Bavar Sport Жираф с родительской ручкой.
Детский трехколесный велосипед Жираф. С родительской ручкой, устойчивый, яркий дизайн и комфорт для малышей.
Детский трехколесный велосипед Bavar Sport «Жираф» — это удобный и безопасный транспорт для малышей, который сочетает в себе стильный дизайн и функциональность. Модель оснащена родительской ручкой, позволяющей взрослым контролировать движение ребенка и обеспечивать дополнительную безопасность.
Яркий дизайн в виде жирафа привлекает внимание и делает прогулки еще более веселыми. Конструкция велосипеда продумана для максимального комфорта ребенка — удобное сиденье, устойчивая база и плавный ход.
Переднее колесо увеличенного диаметра обеспечивает мягкое и комфортное передвижение, а задние колеса гарантируют устойчивость даже на неровной поверхности. Велосипед отлично подходит как для прогулок на улице, так и для активного отдыха.
Предназначен для детей от 1 года. Используется для прогулок на улице и развития координации движений.
• Родительская ручка для контроля движения
• Яркий дизайн в виде жирафа
• Устойчивые три колеса
• Плавный и комфортный ход
• Подходит для малышей
• Развивает координацию и баланс
• Прочная и надежная конструкция
Вид: Детский трехколесный велосипед
Возраст: от 1 года
Размеры:
• Общая длина: 70 см
• Высота до руля: 51 см
• Ширина задней оси: 37 см
Родительская ручка:
• Регулируемая высота: 68/71/74 см
Колеса:
• Переднее колесо: 200 мм
• Задние колеса: 180 мм
Конструкция: Трехколесная, устойчивая
Назначение:
Для прогулок и безопасного передвижения детей
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BavarSport |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | от 1-3 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Количество колес | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Обычный |
| Возраст | 1 год 1.5 года 2 года 3 года |
| Цвет | Orange-Beige |
| Комплектация | Самокат, родительская ручка |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Доставка/Оплата | Отправка по предварительной оплате: 200грн |
| Высота руля | 51 см |
| Высота родительской ручки | 68-74 см |
| Передние колеса | 200 мм |
| Заднее колесо | 180 мм |