









2 615 ₴
Качественная сетка SP-Sport для большого тенниса разделяет корт на две равные половины и позволяет соблюдать правила игры. Прочная нейлоновая конструкция с безузловым плетением, металлический трос для натяжки и удобная сумка для транспортировки делают её идеальным выбором для тренировок любого уровня.
Сетка для большого тенниса SP-Sport — надежный и современный инвентарь для занятий теннисом. Она позволяет разделить корт на две равные половины и соблюсти правила игры. Размер ячейки 5×5 см эффективно останавливает мяч, не повреждая его.
Изготовлена из прочного и износостойкого нейлона толщиной 2 мм с использованием безузлового метода плетения, который делает сетку прочной и предотвращает провисание. В комплекте есть металлический трос в оплетке для натяжки и буксировочная лента, которая помогает лучше видеть верхний край сетки на фоне покрытия корта.
Сетка имеет стандартный размер 12,8×1,08 м и подходит как для любительских, так и для профессиональных тренировок. В комплект входит сумка для удобного хранения и транспортировки.
Подходит для тренировок спортсменов любого уровня.
Прочная нейлоновая нить толщиной 2 мм.
Усилена буксировочной лентой для лучшей видимости верхнего края.
Комплектуется металлическим тросом для натяжки.
В комплекте удобная сумка для хранения и транспортировки.
Вид: Сетки для большого тенниса
Вид плетения: Безузловой
Размер: 12,8×1,08 м
Размер ячейки: 5×5 см
Толщина нити: 2 мм
Трос: С тросом
Материал: Нейлон
В комплекте: Сетка — 1 шт., сумка-чехол — 1 шт.
Страна производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Большой теннис |
| Материал | Нейлон |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина ячейки сетки | 50 мм |
| Ширина ячейки сетки | 50 мм |
| Количество | 1 |
| Особенности | Металлический трос в комплекте, Чехол |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Black-White |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Отправка по предварительной оплате: 300грн |
| Размер | 12.8x1.08 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сетки для волейбола |
| Комплектация | Сетка: 1шт Сумка-чехол: 1шт |