


2 259 ₴
Гимнастическая палка Body Bar применяется для выполнения разных силовых упражнений. Использование утяжеленных гимнастических палок способствует увеличению подвижности суставов, укреплению мышц спины, развитию силы и выносливости всего тела. Может стать отличным дополнением при занятиях йогой или пилатесом, а также может использоваться в качестве замены гантелям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 кг |
| Особенности | Неопреновое покрытие |
| Тип | Гимнастические палки |
| Гарантия | 14 дней |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black-Blue |
| Доставка/Оплата | Отправка по предварительной оплате: 300грн |
| Длина бодибара | 122 см |
| Диаметр бодибара | 40 мм |