



587 ₴
Эспандер Power Twister предназначен для выполнения упражнений, которые развивают силу грудных мышц и придают им атлетическую форму. Основное движение заключается в том, чтобы, удерживая перед собой прут хватом сверху или снизу, сгибать его, соответственно вниз или вверх. Помимо груди в работу включаются плечи, зубчатые мышцы, спина и руки. Упражнение достаточно простое, чтобы его освоил любой новичок, и в то же время эффективное даже для опытных атлетов. Эспандер может использоваться дома, на спортплощадке или как дополнительный снаряд в фитнес-центре.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Для фитнеса |
| Сопротивление | 60 кг |
| Конструкция | Пружинная |
| Размер | Длина 61 см |
| Материалы | Металл, пластик, резина |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Отправка по предварительной оплате: 100грн |
| Диаметр прута | 4 мм |