









3 381 ₴
Балансировочная платформа полусфера Zelart — это универсальный спортивный тренажер для развития баланса, координации и выносливости. Усовершенствованная конструкция с овальным основанием и удобными рукоятями позволяет выполнять широкий спектр упражнений как куполом вверх, так и вниз, делая тренировки максимально эффективными.
Купол изготовлен из прочного эластичного материала с рельефной поверхностью, что обеспечивает надежное сцепление как в обуви, так и босиком. Благодаря ABS-технологии обеспечивается повышенная защита от взрыва и долговечность.
В комплект входит насос, что позволяет легко регулировать уровень накачивания и усложнять тренировки по мере прогресса. Подходит для занятий дома, в спортзале и для реабилитации после травм.
Усовершенствованная конструкция с удобными рукоятями.
Возможность использования в разных положениях (купол вверх/вниз).
Повышенная прочность и ABS-защита от взрыва.
Подходит для фитнеса, йоги, пилатеса, кроссфита и реабилитации.
Регулируемая нагрузка за счет уровня накачивания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Форма | Круглая |
| Длина | 60 см |
| Высота | 18 см |
| Диаметр | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Материал основания Пластик; Материал верха Поливинилхлорид (PVC) |
| Тип | Полусфера |
| Цвет | Blue-Grey |
| Размер | 60х43х18 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Отправка по предварительной оплате: 500грн |
| Назначение | Для занятий по баланс-аэробике, фитнесу, йоге и реабилитации |
| Комплектация | Балансировочная платформа: 1шт Насос: 1шт |