
1 988 ₴
Детский триколёсный велосипед-беговел Sport 518-1 2в1 с родительской ручкой. Лёгкий и удобный детский велосипед-беговел Sport 518-1 (2 в 1) с регулируемым сидением, родительской ручкой и трансформирующимися педалями. Подходит детям от 1 года, выдерживает до 20 кг. Детский велосипед-беговел Sport 518-1 (2 в 1) — это надёжный транспорт для малышей от 1 года, который объединяет функции беговела и триколёсного велосипеда. Максимальная нагрузка составляет до 20 кг, при этом вес конструкции всего 2,91 кг, что делает модель лёгкой и удобной.
Прочная стальная рама обеспечивает долговечность, а большие пенные колёса (передние 195х45 мм, заднее 155х40 мм) гарантируют плавный ход и мягкое катание. Высота сидения регулируется от 27,5 до 34 см, а родительская ручка (66,5–86 см) позволяет контролировать движение и повороты.
Беговел оснащён педалями-трансформерами, которые легко превращаются в подножки, а задние колёса регулируются в 2 положениях для большей устойчивости или манёвренности.
Преимущества:
Подходит для детей от 1 года
Лёгкий вес — всего 2,91 кг
Прочная стальная рама
Родительская ручка с управлением
Регулируемая высота сидения
Педали трансформируются в подножки
Два режима установки задних колёс
Характеристики:
Рекомендуемый возраст: от 1 года
Максимальная нагрузка: до 20 кг
Вес: 2,91 кг
Материал рамы: сталь
Полная длина: 70 см
Высота руля: 47/49 см
Ширина руля: 30 см
Высота сидения: 27,5–34 см
Размер сидения: 22х15 см
Передние колёса: 195х45 мм, пенные
Заднее колесо: 155х40 мм, пенное
Ручки: резиновые
Высота родительской ручки: 66,5–86 см
Родительская ручка: есть
Бортики: нет
Складной: нет
Музыкальный: нет
Подсветка: нет
Козырёк: нет
Особенности: родительская ручка с управлением, регулировка наклона руля, педали-подножки, 2 режима положения задних колёс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | от 1-3 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Количество колес беговела | 2 |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка | Есть |
| Тип | Обычный |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Возраст | 1,5 года, 2 года, 2,5 года, 3 года, 3,5 года, 4 года |
| Количество колес | 2 |
| Цвет | Black-Yellow |
| Материал рамы | Формованный пластик |
| Особенности | - батьківська ручка, що повертає; - регулювання нахилу керма; - педалі трансформуються у підніжки; - 2 режими положення задніх коліс. |
| Материал колес | Пена |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Вес, кг | 2,91 |
| Доставка/Оплата | Отправка по предварительной оплате: 200грн |
| Высота сиденья | 27,5-34 см |
| Размер сиденья | 22х15 см |
| Музыка | Нет |
| Полная длина | 70 см |
| Высота руля | 47/49 см |
| Высота родительской ручки | 66,5-86 см |
| Передние колеса | 95х45 мм, піна |
| Заднее колесо | 155х40 мм, піна |