
1 844 ₴
Толокар-качалка 2 в 1 Train с музыкой и светом, от 1 года, до 40 кг
SEO-описание:
Толокар-качалка 2 в 1 Train - универсальная детская игрушка, которая сочетает в себе функции машинки и качели 🎠🚗. Подходит для детей от 1 года, поддерживает вес до 40 кг. Имеет легкую трансформацию без инструментов, музыкальную панель со световыми эффектами и удобное сиденье для комфортных прогулок и веселых игр дома или на улице.
Преимущества:
2 в 1: использование в качестве качеля или толокар.
Легкая трансформация без отвертки.
Музыкальная вставка со световыми эффектами для развлечений.
Прочная рама из формованного пластика, выдерживает до 40 кг.
Удобное сиденье и эргономичные ручки для маленьких ладошек.
Пенные колеса для плавного движения.
Характеристики:
Вид: толокар-гойдалка
Рекомендуемый возраст: от 1 года
Максимальная нагрузка: до 40 кг
Вес: 3,58 кг
Материал рамы: формованный пластик
Полная длина: 73 см
Высота руля: 48 см
Ширина руля: 22 см
Высота сиденья: 31 см
Размер сиденья: 22×18 см
Колеса: 180×42 мм, пена
Ручки: цельный пластик
Особенности: легкая трансформация без отвертки, музыкальная вставка со светом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Количество колес беговела | 4 |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка | Нет |
| Тип | Обычный |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Возраст | 1 год 1.5 года 2 года 3 года |
| Количество колес | 4 |
| Цвет | Yellow-Orange |
| Материал рамы | Формованный пластик |
| Материал колес | Пена |
| Размер колес | 180х42 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Вес, кг | 3,58 |
| Доставка/Оплата | Отправка по предварительной оплате: 200грн |
| Высота руля | 48 см |
| Высота сиденья | 31 см |
| Ширина руля | 22 см |
| Размер сиденья | 22х18 см |
| Музыка | Есть |
| Полная длина | 73 см |