
1 838 ₴
Wanyu — это компактный и функциональный велосипед-беговел 2 в 1 для малышей от 1,5 лет. Легкий и удобный, он идеально подходит для первых прогулок и развития координации у ребёнка. Модель отличается оригинальным дизайном и наличием светящегося музыкального руля, работающего от двух батареек AAA — игрушка не только полезная, но и увлекательная.
Рама выполнена из прочного формованного пластика, что делает конструкцию устойчивой и легкой — всего 3 кг. В комплекте предусмотрены съёмные педали, которые можно легко убрать при трансформации в беговел. Также есть складные вспомогательные колесики для дополнительной устойчивости. Все элементы продуманы для комфортного использования и быстрой трансформации без инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Количество колес | 2 |
| Возрастная группа | Детская |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Обычный |
| Возраст | 1 год 1.5 года 2 года 3 года 4 года 5 лет 2.5 года 3.5 года 4 года 4.5 лет 5 лет |
| Цвет | White-Green |
| Комплектация | Беговел, педали, дополнительные колеса |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Доставка/Оплата | Отправка по предварительной оплате: 300грн |
| Высота руля | 52,5 см |
| Высота сиденья | 32,5-41,5 см |
| Передние колеса | 250х64 мм, піна |
| Заднее колесо | 250х64 мм, піна |
| Размер сиденья | 22х11,5 см |
| Музыка | Есть |
| Особенности | - музичне кермо, що світиться від 2 пальчикових батарейок типу ААА; - з'ємні педалі; - складні допоміжні колеса; - легка трансформація (без викрутки). |
| Производитель | Wanyu |