
1 958 ₴
Brave — это надежный и стильный детский велосипед 2 в 1, который можно быстро трансформировать в беговел. Модель разработана для малышей от 1,5 лет и выдерживает нагрузку до 50 кг. Велосипед оснащён удобной родительской ручкой «толкай-подхвати», которая не поворачивается — ребенок учится управлять самостоятельно, но вы всегда можете прийти на помощь.
Рама изготовлена из формованного пластика и стали, что делает конструкцию прочной и в то же время легкой. Педали трансформируются в подножки, предусмотрен отсек для их хранения. Яркие поролоновые колеса оснащены складными светящимися вспомогательными колесиками, которые обеспечивают устойчивость и делают катание более интересным.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Brave |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Количество колес | 2 |
| Возрастная группа | Детская |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Обычный |
| Возраст | 1 год 1.5 года 2 года 3 года 4 года 5 лет 2.5 года 3.5 года 4 года 4.5 лет 5 лет |
| Цвет | Light Beige-Pink |
| Комплектация | Беговел, педали, дополнительные колеса, родительская ручка |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Доставка/Оплата | Отправка по предварительной оплате: 300грн |
| Высота руля | 50,5-53 см |
| Высота сиденья | 42-51 см |
| Высота родительской ручки | 81-89 см |
| Передние колеса | 250х55 мм, піна |
| Заднее колесо | 250х55 мм, піна |
| Размер сиденья | 19х12 см |
| Музыка | Нет |
| Особенности | складні допоміжні колеса, що світяться; - нерухома батьківська ручка "штовхай-хапай"" — малюк вчиться керувати сам, а ви завжди можете підштовхнути чи впіймати дитину; - педалі трансформуються у підніжки; - відсік для транспортування педалей. |