
2 004 ₴
Это универсальный детский транспорт 2 в 1, который легко трансформируется из трехколесного велосипеда в беговел. Он подходит для детей от 1,5 лет и выдерживает нагрузку до 50 кг. Благодаря продуманной конструкции и дополнительной родительской ручке велосипед обеспечивает удобство и безопасность на прогулке.
Модель оснащена музыкальным рулем с подсветкой (работает от 2 батареек AAA), поролоновыми колесами (250×60 мм), которые обеспечивают плавный и бесшумный ход, а также педалями, трансформирующимися в подножки. Встроенный отсек позволяет хранить педали, если они временно не используются. Для транспортировки мелочей предусмотрен пластиковый корзиночка.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Количество колес | 2 |
| Возрастная группа | Детская |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Обычный |
| Возраст | 1 год 1.5 года 2 года 3 года 4 года 5 лет 2.5 года 3.5 года 4 года 4.5 лет 5 лет |
| Цвет | Green-White-Brown |
| Комплектация | Беговел, педали, дополнительные колеса, родительская ручка |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Доставка/Оплата | Отправка по предварительной оплате: 300грн |
| Высота руля | 52,5 см |
| Высота сиденья | 33-44 см |
| Высота родительской ручки | 81-89 см |
| Передние колеса | 250х60 мм, піна |
| Заднее колесо | 250х60 мм, піна |
| Размер сиденья | 32х11 см |
| Музыка | Есть |
| Особенности | кошик; - музичне кермо, що світиться від 2 пальчикових батарейок типу ААА; - легка трансформація у беговел (без викрутки); - з'ємні допоміжні колеса; - педалі трансформуються у підніжки; - відсік для транспортування педалей. |
| Производитель | LFQ |