



399 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Жесткость колес | 78А |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал деки | Дерево |
| Подшипник | ABEC-3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал колес | PVC |
| Длина скейта | 60 см |
| Ширина скейта | 15 см |
| Грузоподьемность | 40 кг |
| Доставка/Оплата | Отправка по предварительной оплате: 100грн |
| Загиб | Двуконцевой загиб |
| Высота в упаковке (см) | 6 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вага в упаковці, кг | 1 |
| Ширина в упаковке (см) | 19 |
| Глубина в упаковке (см) | 60 |