

1 392 ₴
Функциональная доска Kickboard cross предназначена для тренировок по плаванию. Она изготовлена из прочного, износостойкого EVA-материала с длительным сроком службы. Он обладает хорошей плавучестью, приятный на ощупь и устойчив к деформациям. Передний край доски имеет плавную, обтекаемую форму, специальный дизайн с увеличенным плечом захвата позволяет изменять позицию рук во время тренировок. Доска для плавания специально разработана для тренировок в воде. С помощью аксессуара спортсмен поддерживает туловище в правильном положении, может улучшить свою технику плавания и, прежде всего, тренировать работу ног. Упражнения с доской позволяют повысить выносливость и подходят пловцам разного возраста и уровня подготовки.
Преимущества доски для плавания:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Доска |
| Материал | ЭВА |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 21 см |
| Толщина | 4 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для обучения плаванию |
| Размер | 23х21x4 см |
| Категория | Универсальные |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Отправка по предварительной оплате: 300грн |