



4 296 ₴
Разборные гантели 30кг подарят возможность комфортно тренироваться в домашних условиях. Гриф гантели имеет длину 30 см, а вес одного снаряда составляет 15 кг. Гантели комплектуются резьбовыми замками, которые предотвращают смещение дисков и гарантируют безопасность при выполнении любых упражнений. Покрытие краской защищает от коррозии. Насечки на грифе предотвращают скольжение рук и обеспечивают надёжный и цепкий хват, даже без использования магнезии или специальных фитнес-перчаток. Металлические гантели, при том же весе отягощения, имеют значительно меньший размер по сравнению с пластиковыми, а также обладают более высокой прочностью и ударостойкостью. Использовать стальные гантели можно в домашних условиях для тренировок мышц ног, рук, спины, груди и плеч. Какое бы упражнение вы ни выполняли с разборными гантелями, это будет максимально комфортно и безопасно. Набор дисков позволяет выбрать вес отягощения и точно отрегулировать нагрузку.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор штанга/гантели |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Вес | 30 кг |
| Тип грифа | Прямой |
| Покрытие блинов | Порошковая краска |
| Замки | Гайка |
| Состояние | Новое |
| Вид | Гантели |
| Гарантия | 14 дней |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Для того чтобы руки не скользили, на гриф нанесены насечки |
| Доставка/Оплата | Отправка по предварительной оплате: 500грн |
| Комплектация | 2 шт |
| Комплектация набора | Блины: 0,5кг-4шт; 1,25кг-4шт; 2,5кг-8шт; Гриф: 2шт; Замки (Барашки): 4шт |
| Вид замка | Резьбовой |
| Длина грифа | 30 см |
| Форма | Круглая |
| Назначение | Общефизическая, силовая тренировка |
| Материал | Сталь |
| Диаметр грифа | 25 мм |