









2 715 ₴
Балансировочная платформа BOSU представляет собой полусферу из прочного эластичного материала диаметром 45 см и высотой 17 см. Она крепится к плоской платформе и может использоваться с любой стороны. Внутри полусфера наполнена воздухом, который можно регулировать через специальное отверстие. Насос поставляется в комплекте. ABS-технология исключает возможность взрыва изделия и защищает спортсмена от возможных повреждений. Благодаря этому балансировочная полусфера безопасна в использовании. Балансировочная платформа BOSU – это универсальный спортивный тренажер, предназначенный для занятий по баланс-аэробике, фитнесу, йоге и реабилитации. Платформа развивает вестибулярный аппарат, позволяет проработать глубокие мышцы-стабилизаторы, которые крайне трудно задействовать другим способом. Используется полусфера в качестве опоры и может быть повернута любой стороной. Самыми популярными упражнениями являются приседания, прямые и боковые (косые) скручивания, отжимания и планки на платформе. Заниматься с тренажером могут люди любого возраста и уровня подготовки, что делает платформу BOSU универсальным решением для тренажерных залов и домашнего тренинга.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BOSU |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 45 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Материал основания Пластик; Материал верха Поливинилхлорид (PVC) |
| Тип | Полусфера |
| Размер | Высота 17 см; Диаметр 45 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Отправка по предварительной оплате: 300грн |
| Назначение | Для занятий по баланс-аэробике, фитнесу, йоге и реабилитации |
| Комплектация | Балансировочная платформа: 1шт Насос: 1шт |