









3 185 ₴
Балансировочная платформа BOSU — это инновационный фитнес-тренажер, принцип работы которого заключается в выполнении классических упражнений на нестабильной поверхности. Он выполнен в форме полусферы и состоит из купола, наполненного воздухом, устойчивого основания и двух эспандеров с ручками. Конструкцию можно устанавливать куполом вверх или вниз, в зависимости от целей тренировки. Для накачивания платформы в комплекте есть удобный насос. Тренажер весит всего 2,3 кг и, благодаря компактным размерам, не занимает много места. Его легко хранить и транспортировать, можно использовать в помещении и на улице. Баланс-тренинг с платформой BOSU включает выполнение различных упражнений стоя или опираясь на нестабильную поверхность тренажера. Платформа позволяет задействовать глубокие мышцы пресса, спины, ног и ягодиц, а благодаря наличию эспандеров, еще и мышцы рук. Одна тренировка с балансировочной платформой может заменить целый комплекс классических упражнений, улучшить баланс и координацию, укрепить мышцы-стабилизаторы.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BOSU |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Форма | Круглая |
| Особенности | Зацепы для эспандеров |
| Диаметр | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Материал основания Пластик; Материал верха Поливинилхлорид (PVC) |
| Тип | Полусфера |
| Цвет | Blue-Black |
| Размер | Высота 22 см; Диаметр 60 см; Вес 2.3 кг |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Отправка по предварительной оплате: 500грн |
| Назначение | Для занятий по баланс-аэробике, фитнесу, йоге и реабилитации |
| Комплектация | Балансировочная платформа: 1шт Эспандер латексный с ручками и креплением: 2шт Насос: 1шт |