





985 ₴
Термопластичный эластомер (TPE) - синтетический материал, который объединил в себе лучшие качества других материалов, и стал поистине универсальным материалом: очень лёгкий, обладает отличным сцеплением, имеет умеренную лёгкость, хорошую упругость и амортизацию, устойчив к внешним воздействиям. Коврик состоит из двух слоев, соединенных под воздействием высокой температуры, поэтому отличается повышенной прочностью. Внешняя сторона йога коврика представляет собой более рельефную поверхность, чем внутренняя, и оказывает противоскользящее действие. Благодаря этому занятия абсолютно безопасны: ноги не скользят, а значит, вы не рискуете упасть. Коврик достаточно долго сохраняет стойкость к деформациям, поэтому на нем не образуются заломы и трещины. Материалы не содержат примесей винила и латекса, поэтому экологически безопасны. Небольшой вес коврика позволяет с легкостью переносить его. SP-Planeta - это производитель качественного спортивного инвентаря по доступной цене. Если вы не знаете какой коврик для йоги лучше выбрать - можете смело выбирать данную модель. Коврики производителя SP-Planeta находится в средней ценовой категории, при этом, совершенно не отстают в качестве от именитых брендов.
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Planeta |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Размер | 183 x 61 x 0,6 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Отправка по предварительной оплате: 100грн |
| Назначение | Фитнес, тренажерный зал, йога |
| Цвет | Purple-Beige |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ТРЕ, TC |
| Количество слоев | Двухслойный |
| Форма | Прямоугольная |