




754 ₴
Боксерские бинты выполняют важную функцию – защищают руки и поддерживают запястье спортсменов, которые занимаются боксом, ММА муай-таем и кикбоксингом. И эти боксёрские бинты отлично справляются с такой задачей. В комплекте идет 2 бинта по 4,5 м длиной. Они изготовлены из хлопка с эластаном – высококачественных материалов, которые обеспечивают надежную защиту и фиксацию кисти. Бинты оснащены липучкой для дополнительной фиксации, а также имеют петли для больших пальцев. Данная модель относится к категории профессиональных. Благодаря уникальному сочетанию хлопка и эластана обеспечена эластичность бинта, а также его практичность в использовании. Ткань идеально впитывает влагу, препятствуя попаданию пота внутрь боксерских перчаток. Бинт плотно, но в то же время мягко облегает, не сдавливает, и не является причиной дискомфорта. Фиксация происходит надежная, при этом кулаки бойца остаются максимально подвижными. Боксерские бинты из хлопка с эластаном станут идеальной защитой для рук бойцов разного уровня подготовки, независимо от единоборства, которым они занимаются. Аксессуар обеспечивает надежную защиту рук от травм, отлично фиксирует запястья. С такими бинтами ваши движения не будут скованы, потому что бинты не препятствуют работе рук. Экологичность, гигиеничность, надежность, высокое качество и приемлемая стоимость – основные преимущества этих бинтов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UFC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Эластичные бинты |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 5 см |
| Количество | 2 |
| Особенности | Застежка липучка |
| Цвет | Красный |
| Материал | Хлопок, эластан |
| Застежка | С липучкой |
| Размер | Длина 4,5м, ширина 5см |
| Комплекция | 2 шт |
| Гарантия | 14 дней |
| Часть тела | Кисть |
| Доставка/Оплата | Отправка по предварительной оплате: 200грн |
| Назначение | Помогает избежать растяжений и вывихов во время тренировок |